Новость: : Призеры Первенства Кузбасса по спортивному ориентированию
(Категория: Разное)
Добавил Никита Федосов
Tuesday 17 March 2020 - 16:17:06

Бронзовым призером Первенства Кемеровской области по спортивному ориентированию стала команда Детско-юношеского центра «Орион».
С 29 февраля по 6 марта в окрестностях села Костенково на базе детского центра «Сибирская Сказка» прошли традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся 12 - 18 лет. В них приняли участие 170 спортсменов из 12 территорий Кузбасса.

Шесть дней в живописных окрестностях соснового бора проходили соревнования на различных дистанциях ориентирования - спринт, классика, многодневный кросс.
Трехкратным призером Первенства области стал Самохвалов Николай, второе место заняли Креч Никита и Доровских Кристина. В результате упорной командной борьбы команда ДЮЦ «Орион» стала третьей в общем зачете, уступив командам Междуреченска и Кемерово. Тренируют команду – Колесникова Людмила, Колесников Игорь и Козина Оксана.